областной Фестиваль открытых уроков для родителей.
    22 апреля 2024, 15:03

С 19 по 26 апреля в нашей школе проходит областной Фестиваль открытых уроков для родителей. Фестиваль проводится для популяризации современных педагогических идей, их распространения. Фестиваль предполагает разработку и проведение педагогами открытых учебных занятий с применением современных образовательных технологий. Открыла Фестиваль Кострулина Елена Васильевна, учитель начальных классов. Она провела открытый урок по окружающему миру в 3 "А" классе на тему "Семейный бюджет". На уроке присутствовало 16 гостей. Среди них были родители и бабушки. Урок всем понравился, родители поблагодарили детей и педагога.
    "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ. НАМ ДОВЕРЕНА ПАМЯТЬ".
    20 февраля 2024, 16:01

С 15 по 18 февраля в пгт. Тужа проходил военно-патриотический, спортивно-творческий фестиваль "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ. НАМ ДОВЕРЕНА ПАМЯТЬ". Команда нашей школы приняла участие в данном мероприятии. Ребята показали свои творческие и физические способности.
    Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS.
    02 февраля 2024, 09:14

Региональные компании принимают участие в Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS  6-7 февраля 2024 года в Крокус Экспо в Москве состоится Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS. Среди авиапредприятий в выставке принимают участие: Аэропорты Регионов, Аэропорты Севера, Аэропорт Внуково, холдинг Новапорт, Red Wings, Utair, Sky Gates.