областной Фестиваль открытых уроков для родителей.
    22 апреля 2024, 15:03

С 19 по 26 апреля в нашей школе проходит областной Фестиваль открытых уроков для родителей. Фестиваль проводится для популяризации современных педагогических идей, их распространения. Фестиваль предполагает разработку и проведение педагогами открытых учебных занятий с применением современных образовательных технологий. Открыла Фестиваль Кострулина Елена Васильевна, учитель начальных классов. Она провела открытый урок по окружающему миру в 3 "А" классе на тему "Семейный бюджет". На уроке присутствовало 16 гостей. Среди них были родители и бабушки. Урок всем понравился, родители поблагодарили детей и педагога.
    «Учитель года Кировской области» 2024!.
    18 апреля 2024, 10:19

С 8 по 15 апреля 2024 г. в г. Кирове проходил областной конкурс «Учитель года Кировской области. От нашей школы Яранский район в номинации «Педагог-психолог года» достойно представила Анастасия Андреевна Зверева. 15 апреля в Вятской филармонии состоялась торжественная церемония закрытия конкурса «Учитель года Кировской области» 2024! Наша Анастасия Андреевна получила самую высокую оценку жюри и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ этого престижного педагогического конкурса в номинации «Педагог-психолог года" Также Анастасии Андреевне присвоено звания «Лауреат премии Правительства Кировской области». Ей предоставлено право представлять нашу область на всероссийском этапе конкурса «Педагог-психолог года России». Очень рады за Анастасию Андреевну и гордимся тем, что в нашей школе работает такой педагог! Желаем дальнейших успехов!
    Конкурс "Учитель года - 2024".
    12 февраля 2024, 16:23

Педагог нашей школы - призёр конкурса "Учитель года" Закончился муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2024". От всей души поздравляем педагога-психолога нашей школы - Анастасию Андреевну Звереву.
    Очный этап 7-го районного конкурса программ внеурочной деятельности.
    23 января 2024, 10:00

Сегодня в государственной школе прошёл очный этап 7-го районного конкурса программ внеурочной деятельности. В числе участников были наши педагоги: Береснева Н.В. и Зверева А. А. Они выступили с защитой своей программы. По итогам двух этапов Береснева Н.В.- победитель, Зверева А. А. - призёр . Поздравляем!