• Государственная итоговая аттестация

ГИА - 11

ГИА - 9

По инициативе главы региона учреждена именная стипендия для выпускников-стобалльников.
    06 сентября 2022, 13:04

Александр Соколов: «Мы гордимся, что выпускники школ выбирают Киров для продолжения своего образования»
    12 января 2023, 15:42

В декабре 2022 года состоялась онлайн-конференция по теме «Основные требования в проведении ГИА. Правила приема и условия обучения в ВУЗАХ/СУЗАХ города Кирова в 2023 г. ». Для того, чтобы получить запись конференции и материалы от учебных заведений на электронную почту, оставьте заявку на сайте https://www.seminar43.ru/abitur/
    Кировский педагогический колледж. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
    16 марта 2023, 09:17

Уважаемые абитуриенты и ваши родители! Приглашаем вас 27 МАРТА В 12 ЧАСОВ на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по адресу г. Киров, ул. Свободы д.124
    17 марта 2023, 16:04

Уважаемые родители будущих первоклассников! На информационно-образовательном портале https://info.43edu.ru/ в разделе "Родителям" - "Зачисление в 1 класс" размещена информация о проведении приемной компании 2023 года. Там же находятся контакты регионального оператора службы технической поддержки.
    18 апреля 2023, 09:04

Уважаемые обучающиеся 9(кто планирует обучение в 10 классе) и 10 классов, родители (законные представители) обучающихся! В соответствии с циклограммой деятельности профильных ресурсных центров (далее – ПРЦ) проводится комплектование сетевых профильных классов (далее – СПК), деятельность которых регламентирована Положением о сетевых профильных классах в профильных ресурсных центрах и опорных школах Кировской области, утвержденным распоряжением министерства образования Кировской области от 01.07.2019 № 562, на новый 2023/2024 учебный год:
    СЕМИНАР: ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ РОДИТЕЛЬ АБИТУРИЕНТА О ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ В 2024 ГОДУ..
    30 января 2024, 09:10

ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» 3 февраля 2024 года проводит СЕМИНАР: ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ РОДИТЕЛЬ АБИТУРИЕНТА О ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ В 2024 ГОДУ. Программа предполагает выступление ректора, ответственного секретаря приемной комиссии и других представителей университета. Родителям предлагаются встречи-беседы с директорами институтов, деканами факультетов НАЧАЛО – в 10:00