• Наставничество

«Вместе мы можем многое!».
    14 декабря 2023, 15:06

13 декабря на базе Дома детского творчества прошла методическая интеллектуальная игра для наставнических пар «Вместе мы можем многое!».
    «Школа молодого педагога».
    22 мая 2023, 18:13

Наставляемые педагоги Брагина Н.Н. и Шестакова Е.В. в течение учебного года  принимают активное участие в работе районного методического объединения «Школа молодого педагога». Руководитель РМО С.Л. Тиминова организовала работу с молодыми педагогами по отработке приёмов формирования функциональной грамотности, знакомству с современными технологиями обучения и как правильно составить рабочую программу.
    Районный конкурс мастер-классов «Знаем, умеем, научим».
    15 декабря 2022, 18:11

12 декабря 2022 года состоялся районный конкурс мастер-классов «Знаем, умеем, научим». В нем приняла участие Екатерина Владимировна Шестакова. Она поделилась со слушателями уникальной педагогической методикой применения японской техники кинусайга, которая успешно внедряется ею на уроках технологии. Раскрыть творческий потенциал молодого педагога помог наставник Е.П. Ипатова. В группе поддержки ещё один молодой педагог – Н.Н. Брагина.