• "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ. НАМ ДОВЕРЕНА ПАМЯТЬ"

С 15 по 18 февраля в пгт. Тужа проходил военно-патриотический, спортивно-творческий фестиваль "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ. НАМ ДОВЕРЕНА ПАМЯТЬ". Команда нашей школы приняла участие в данном мероприятии. Ребята показали свои творческие и физические способности.
    "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ. НАМ ДОВЕРЕНА ПАМЯТЬ".
    Команда нашей школы в составе: Киверин И., Рыбаков Е., Головин А., Ведерников М., Кончаков И., Лубнина В. и Борисова В. приияла участие в данном мероприятии.
    Ребята показали свои творческие и физические способности. Киверин Иван стал призёром конкурса чтецов.
    Было не легко, но ребята стойко выдержали все состязания.
    Желаем им дальнейших успехов и побед!