областной Фестиваль открытых уроков для родителей.
    22 апреля 2024, 15:03

С 19 по 26 апреля в нашей школе проходит областной Фестиваль открытых уроков для родителей. Фестиваль проводится для популяризации современных педагогических идей, их распространения. Фестиваль предполагает разработку и проведение педагогами открытых учебных занятий с применением современных образовательных технологий. Открыла Фестиваль Кострулина Елена Васильевна, учитель начальных классов. Она провела открытый урок по окружающему миру в 3 "А" классе на тему "Семейный бюджет". На уроке присутствовало 16 гостей. Среди них были родители и бабушки. Урок всем понравился, родители поблагодарили детей и педагога.
    День рождения Александра Жаркова.
    08 апреля 2024, 19:44

7 апреля - особый день в нашей школе! Это День рождения Александра Жаркова. Школа гордится тем, что носит имя героя-земляка Яранского района. В этот день педагоги и учащиеся школы почтили память А.Жаркова и возложили цветы на его могилу.
    Областное родительское собрание по зачислению в 1 класс.
    14 марта 2024, 15:57

30-летие Конституции.
    12 декабря 2023, 16:35

В 2023 году в Российской Федерации отмечается 30-летие Конституции связи с чем в сети «Интернет» 12 и 13 декабря 2023 года проводится информационная акция.