«Учитель года Кировской области» 2024!.
    18 апреля 2024, 10:19

С 8 по 15 апреля 2024 г. в г. Кирове проходил областной конкурс «Учитель года Кировской области. От нашей школы Яранский район в номинации «Педагог-психолог года» достойно представила Анастасия Андреевна Зверева. 15 апреля в Вятской филармонии состоялась торжественная церемония закрытия конкурса «Учитель года Кировской области» 2024! Наша Анастасия Андреевна получила самую высокую оценку жюри и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ этого престижного педагогического конкурса в номинации «Педагог-психолог года" Также Анастасии Андреевне присвоено звания «Лауреат премии Правительства Кировской области». Ей предоставлено право представлять нашу область на всероссийском этапе конкурса «Педагог-психолог года России». Очень рады за Анастасию Андреевну и гордимся тем, что в нашей школе работает такой педагог! Желаем дальнейших успехов!
    Региональный конкурс «Женщина года-2023».
    11 апреля 2024, 19:38

9 апреля в Вятской филармонии имени П.И. Чайковского состоялась торжественная церемония награждения победительниц регионального конкурса «Женщина года-2023». Звание ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации "Успех в образовании" удостоена Светлана Леонидовна Тиминова - ИО директора нашей школы
    10 проектов в сфере туризма получили премию Правительства России.
    20 февраля 2024, 08:23

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко принял участие в торжественной церемонии вручения премий Правительства в области туризма за 2023 год, которая проводится в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Лауреатами стали авторы 10 реализованных инициатив, направленных на развитие российской индустрии гостеприимства – это проекты по воссозданию уникальных исторических объектов, новые цифровые сервисы, образовательные проекты, продвижение событийных мероприятий, создание туристических продуктов, в том числе с учетом безбарьерной среды.
    Конкурс "Учитель года - 2024".
    12 февраля 2024, 16:23

Педагог нашей школы - призёр конкурса "Учитель года" Закончился муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2024". От всей души поздравляем педагога-психолога нашей школы - Анастасию Андреевну Звереву.
    Наши школьники посетили Международную выставку "Россия".
    08 февраля 2024, 13:39

Учащиеся нашей школы: Ворожцова Таня, Ворожцова Аня, Секерина Кристина, Тиминова Лера, Кураева Даша, в составе делегации учащихся Кировской области посетили Международную выставку-форум «Россия» на территории ВДНХ в г. Москва, в рамках которой представлена совместная экспозиция Движения Первых и платформы «Россия — страна возможностей».
    Межрайонный слет добровольческих организаций "Pro добро".
    05 декабря 2022, 16:27

2 декабря состоялся Межрайонный слет добровольческих организаций "Pro добро". Представители нашего волонтерского отряда "ДАНКО" приняли активное участие в мероприятии.
    Областной конкурс "ЛЕСНОЙ ПОЖАРНЫЙ-НАШ ГЕРОЙ"..
    10 октября 2022, 14:20

5 октября в школе прошло награждение победителей и призёров областного конкурса "ЛЕСНОЙ ПОЖАРНЫЙ-НАШ ГЕРОЙ".