Школьное лесничество "Зеленый десант".
    13 февраля 2024, 13:32

Члены школьного лесничества "Зелёный десант" награждены Благодарственным письмом Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл за участие во Всероссийской акции по посадке леса "Сохраним лес"
    Конкурс "Учитель года - 2024".
    12 февраля 2024, 16:23

Педагог нашей школы - призёр конкурса "Учитель года" Закончился муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2024". От всей души поздравляем педагога-психолога нашей школы - Анастасию Андреевну Звереву.
    Фестиваль КВН "Звенящая снежная даль".
    11 февраля 2024, 16:26

Команда школы - призёр фестиваля КВН "Звенящая снежная даль" Четыре команды приняли участие в игре КВН, которая прошла 9 февраля в ДДТ. Команда нашей школы "Стиляги" стала ПРИЗЁРОМ! Ура! Гордимся и поздравляем команду
    «Шаг в будущее».
    10 февраля 2024, 13:37

Учащиеся школы - победители Открытого форума интеллектуального и научно-технического творчества «Шаг в будущее» В день российской науки в ДДТ свои исследования представили: Кураева Д - победитель (1 место) - рук. Арефьева Е.В., Топаева Д - призёр (2 место)- рук. Тиминова С.Л., Казакова П. - призёр (2 место) - рук. Береснева Н.В., Арефьева Е.В. Поздравляем участников и руководителей. Желаем дальнейших творческих успехов!
    Наши школьники посетили Международную выставку "Россия".
    08 февраля 2024, 13:39

Учащиеся нашей школы: Ворожцова Таня, Ворожцова Аня, Секерина Кристина, Тиминова Лера, Кураева Даша, в составе делегации учащихся Кировской области посетили Международную выставку-форум «Россия» на территории ВДНХ в г. Москва, в рамках которой представлена совместная экспозиция Движения Первых и платформы «Россия — страна возможностей».
    Межрегиональном конкурсе исследовательских работ имени В.И. Вернадского.
    07 февраля 2024, 15:40

Поздравляем Кураеву Дарью, ученицу 9 класса, с победой в межрегиональном конкурсе исследовательских работ имени В.И. Вернадского -2024. Дарья, под руководством Арефьевой Е.В., провела мониторинговые исследования причин усыхания еловых деревьев на экологической тропе г. Яранска. Желаем дальнейших успехов Даше и руководителю
    Во всех регионах России через QR-коды смогут дать обратную связь о состоянии больниц и школ.
    05 февраля 2024, 12:13

Россияне через QR-коды смогут пожаловаться на состояние школ, больниц и других социально – значимых объектов. До конца 2024 года они появятся на более чем 6 тыс. объектов, которые реализуют в рамках нацпроектов, сообщили 19 января «Известиям» в аппарате вице-премьера РФ Дмитрия Григоренко. При сканировании QR-кода пользователь попадает на страницу анкеты конкретного объекта, размещенную на сайте «национальныепроекты.рф». Там он оставляет анонимную обратную связь о качестве строительства объекта или удовлетворенности его работой, выбирая один из трех эмодзи для обозначения своего ответа на предложенные в анкете вопросы. Анкета настроена таким образом, что в случае, если пользователь оставляет негативный отзыв, система автоматически просит дать комментарий.
    Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS.
    02 февраля 2024, 09:14

Региональные компании принимают участие в Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS  6-7 февраля 2024 года в Крокус Экспо в Москве состоится Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS. Среди авиапредприятий в выставке принимают участие: Аэропорты Регионов, Аэропорты Севера, Аэропорт Внуково, холдинг Новапорт, Red Wings, Utair, Sky Gates.
    СЕМИНАР: ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ РОДИТЕЛЬ АБИТУРИЕНТА О ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ В 2024 ГОДУ..
    30 января 2024, 09:10

ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» 3 февраля 2024 года проводит СЕМИНАР: ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ РОДИТЕЛЬ АБИТУРИЕНТА О ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ В 2024 ГОДУ. Программа предполагает выступление ректора, ответственного секретаря приемной комиссии и других представителей университета. Родителям предлагаются встречи-беседы с директорами институтов, деканами факультетов НАЧАЛО – в 10:00
    Международная выставка-форум "Россия". Достижения Кировской области.
    29 января 2024, 15:52

29 января в школе состоялась лекция о достижениях России. Педагоги узнали много интересного о Международной выставке-форуме "Россия". Кроме того Светлана Леонидовна Тиминова, выступающая в качестве лектора, познакомила слушателей с достижениями нашего края в области промышленности, сельского хозяйства, науки, образования, спорта и культуры. Присутствующие ещё раз убедились, насколько богата Россия и Кировская область.