• Областной конкурс "ЛЕСНОЙ ПОЖАРНЫЙ-НАШ ГЕРОЙ".

5 октября в школе прошло награждение победителей и призёров областного конкурса "ЛЕСНОЙ ПОЖАРНЫЙ-НАШ ГЕРОЙ".
    Областной конкурс "ЛЕСНОЙ ПОЖАРНЫЙ-НАШ ГЕРОЙ"..
    Представитель Министерства лесного хозяйства Кировской области вручил участникам младшей группы школьного лесничества "ЗЕЛЁНЫЙ ДЕСАНТ" дипломы и подарки: Корякова Варвара, Колотов Игнат (руководитель работ: Кострулина Е.В.), Белоусов Григорий, Шабалина Милана (руководитель работ: Трушкова Л.В.).