XVII открытый межрегиональный фестиваль - конкурс "Рождественский коктейль".
    14 января 2024, 15:52

13 января на базе Дома детского творчества состоялся XVII открытый межрегиональный фестиваль - конкурс "Рождественский коктейль". Школьный вокальный ансамбль "УНИСОН" стал дипломантами II степени.
    Круглый стол "ЗАПОВЕДНИК НУРГУШ".
    12 января 2024, 15:54

11 января в День заповедников России ребята школьного лесничества "ЗЕЛЁНЫЙ ДЕСАНТ" провели круглый стол "ЗАПОВЕДНИК НУРГУШ", на котором вспомнили растительный и животный мир заповедника, охраняемые виды.
    Всероссийский заочный смотр - конкурс школьных лесничеств "ЛУЧШЕЕ ШКОЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО".
    10 января 2024, 15:58

Школьное лесничество "ЗЕЛЁНЫЙ ДЕСАНТ" стало призером Всероссийского заочного смотра - конкурса школьных лесничеств "ЛУЧШЕЕ ШКОЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" в номинации "ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШКОЛЬНОГО ЛЕСНИЧЕСТВА". Руководитель - Арефьева Е.В. награждена благодарственным письмом.
    Национальной премии «Наш вклад».
    26 декабря 2023, 16:00

06 декабря 2023 года, Москва. Подведены итоги заявочной кампании Национальной премии «Наш вклад» сезона 2023-2024. Всего на Премию поступило 632 заявки. Национальная премия «Наш вклад» – первая в России премия, которая оценивает вклад бизнеса и некоммерческих организаций (НКО) в достижение целей и задач национальных проектов. Всем финалистам Премии присваивается статус «Партнер национальных проектов России».
    "Авторская школа педагога".
    20 декабря 2023, 15:05

18 декабря в нашей школе, на базе центра "Точка Роста", состоялось мероприятие - образовательный проект "Авторская школа педагога". Гостями мероприятия стали педагоги из Санчурского, Тужинского, Яранского районов, а также модератор образовательного проекта «Авторская школа педагога», к.п.н., заведующий центром науки и инноваций Института развития образования Кировской области И.С. Даровских.
    Пушкинская карта.
    20 декабря 2023, 14:50

Культурный досуг в твоем кармане Пушкинская карта — твоя возможность посетить кино, театр или музей абсолютно бесплатно! Самое главное! Если тебе от 14 до 22, то ты можешь смело ей пользоваться А если она у тебя уже есть, то сейчас самое время потратить всë, что там осталось! Совсем скоро твой баланс полностью пополниться У тебя все еще нет карты? Тогда скорее оформляй карту здесь: culture.gosuslugi.ru/ Всю подробную информацию ты найдëшь в карточках
    Конкурс «Ты в игре».
    18 декабря 2023, 16:41

Конкурс «Ты в игре» дает импульс развитию массового спорта в России Открыт прием заявок для участия в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Конкурс «Ты в игре» находит и отмечает яркие и полезные спортивные инициативы, которые помогают вовлекать россиян в активный и здоровый образ жизни. Благодаря участию в конкурсе авторы-энтузиасты могут заявить о себе на всю страну, найти поддержку у партнеров и спонсоров, повысить собственные компетенции и улучшить бизнес-процессы внутри проектов.
    «Вместе мы можем многое!».
    14 декабря 2023, 15:06

13 декабря на базе Дома детского творчества прошла методическая интеллектуальная игра для наставнических пар «Вместе мы можем многое!».