• «Вместе мы можем многое!»

«Вместе мы можем многое!».
    13 декабря на базе Дома детского творчества прошла методическая интеллектуальная игра для наставнических пар «Вместе мы можем многое!». В квизе приняли участие 9 пар из школ города и ДДТ. Нашу школу представляли молодые специалисты Ахтулова Анастасия Евгеньевна, Милкова Елизавета Андреевна и их наставники Рязанов Александр Геннадьевич и Семенова Елена Игоревна. На протяжении четырех туров игры команды решали логические задачи, вспоминали историю и теорию педагогики, разгадывали графические задачи, отгадывали, что в «Черном ящике» и известных российских педагогов и наставников.
    По итогам конкурса наставническая пара нашей школы Милкова Е.А, педагог-логопед, и Семенова Е.И., заместитель директора школы по воспитательной работе, стали призерами.
    Поздравляем все наставнические пары с успешным участием в таком интересном мероприятии и желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.