30-летие Конституции.
    12 декабря 2023, 16:35

В 2023 году в Российской Федерации отмечается 30-летие Конституции связи с чем в сети «Интернет» 12 и 13 декабря 2023 года проводится информационная акция.
    Федеральный проект «Профессионалитет».
    11 декабря 2023, 16:06

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.
    Всероссийский заочный конкурс школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество».
    06 декабря 2023, 14:53

Министерство лесного хозяйства Кировской области опубликовало пост о Всероссийском заочном конкурсе школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество» в 2023 году, где жюри оценивали 188 работ из 42 регионов России. По итогам Рослесхоза в номинации «Организация деятельности школьного лесничества» почетное второе место заняло Яранское школьное лесничество"ЗЕЛЕНЫЙ ДЕСАНТ" В 2020 году по инициативе министерства лесного хозяйства на базе МКОУ СШ с УИОП №2 им.А.Жаркова г.Яранска Кировской области организовано Школьное лесничество, которое в дальнейшем было названо «Зеленый десант», руководителями которого является Арефьева Елена Васильевна, Тиминова Светлана Леонидовна.
    Районный слет добровольцев "PRO ДОБРО".
    06 декабря 2023, 14:40

5 декабря в День волонтера в ДДТ состоялся районный слет добровольцев "PRO ДОБРО". Представители нашего волонтерского отряда "ДАНКО" рассказали о деятельности школьного лесничества "ЗЕЛЁНЫЙ ДЕСАНТ".
    Режим работы школы.
    05 декабря 2023, 21:21

ВНИМАНИЕ! В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности обучающихся в зимний период считать рекомендованной для отмены учебных занятий в очном формате в школах следующую температурную шкалу: ✅ 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; ✅ 5-9 классов при температуре минус 30 градусов и ниже; ✅ 10-11 классов при температуре минус 35 градусов и ниже. ✏ При установлении низких температур родители учащихся самостоятельно принимают решение о посещении детьми общеобразовательных организаций. Если ребенок не идет на занятия, родители должны сообщить об этом в школу. В этот день для таких учащихся будет организовано обучение с применением дистанционных образовательных технологий.
    Центр Детских Инициатив!.
    05 декабря 2023, 14:48

04 декабря в школе состоялось торжественное открытие Центра Детских Инициатив!  ЦДИ - это новое школьное пространство, где ученики смогут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты, встречаться с представителями детских и молодежных объединений. Мы очень рады, что в нашей школе появилось такое пространство!
    Школьное лесничество "Зеленый десант".
    30 ноября 2023, 14:59

30 ноября на заседании школьного лесничества "ЗЕЛЁНЫЙ ДЕСАНТ" прошел урок "ЛЕС - НАШЕ БОГАТСТВО".
    Концерт "О маме с любовью... ".
    28 ноября 2023, 15:14

В нашей школе состоялся праздничный концерт «О маме с любовью…», приуроченный самому теплому и сердечному празднику – Дню Матери.
    Безопасность на льду.
    24 ноября 2023, 12:50

Меры безопасности на льду и особенности оказания помощи утопающим в зимнее время
    КВН.
    11 ноября 2023, 16:33

Вчера у нашей команды КВН "СТИЛЯГИ" состоялся дебют!!!