• (старая) Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    3 2 57 Нет
    5 2 56 нет
    6 2 51 нет

Запись в 1 класс на 2023–2024 учебный год

Об организации приема  в МКОУ СОШ с УИОП №2 им.А.Жаркова в 2022 году.

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 им. А. Жаркова г. Яранска Кировской области"   сообщает информацию об организации приемной кампании в 2022 году.

Прием заявлений будет осуществляться:

с 23 января по 30 июня включительно с 9.00 час. – для граждан, проживающих на территориях, за которыми закреплены общеобразовательные организации (муниципальные школы);
    с 01 июля по 05 сентября с 9.00 час – для граждан, не проживающих на территориях, за которыми закреплены общеобразовательные организации.
    Обращаем внимание, родители (законные представители) ребенка имеют право подать заявление в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования (по ссылке https://statements.43edu.ru для подачи заявлений о приеме в первый  класс в электронном виде)  или принести его лично в школу.

При приёме заявлений необходимы следующие документы:

• Паспорт родителя (законного представителя).
    • Свидетельство о рождении будущего первоклассника.
    • Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка.
    • Подтверждение преимущественного права на (внеочередное) первоочередное предоставление места ребенку в образовательную организацию

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления