29 апреля 2024, 15:37

Пришла весна… Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период большой уборки в парке Победы. В субботнике приняли участие 357 учащихся с 4 по 11 классы и 22 педагога. Цель любого школьного субботника -это воспитание трудовой и экологической культуры у обучающихся и воспитание социальной ответственности учащихся за чистоту в городе.

30 сентября учащиеся нашей школы, члены школьного лесничества "ЗЕЛЁНЫЙ ДЕСАНТ", участвовали в посадке елей у деревни Люя Яранского района.

27 сентября 2022, 20:13

В областной операции "НАШ ДОМ - ЗЕМЛЯ" наша школа заняла 1 место. Спасибо всем за активное участие!

23 сентября подведены итоги смотра областного конкурса "ЛУЧШЕЕ ШКОЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО 2022". В номинации "ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" наше лесничество "Зеленый десант" заняло 1 место.

25 сентября 2022, 19:56

24 сентября состоялось районное мероприятие "Чистые игры 2022". В играх приняли участие 7 команд из разных классов нашей школы.