Кировский педагогический колледж. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
    16 марта 2023, 09:17

Уважаемые абитуриенты и ваши родители! Приглашаем вас 27 МАРТА В 12 ЧАСОВ на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по адресу г. Киров, ул. Свободы д.124
    14 марта 2023, 16:11

Информация для родителей Клещи представляют угрозу для здоровья человека, так как являются переносчиками различных инфекций. Наиболее тяжелое заболевание – клещевой вирусный энцефалит (далее по тексту: КВЭ), при котором поражается центральная нервная система человека. Кировская область – это эндемичная территория по КВЭ (т.е. территория, к которой в связи с природными факторами постоянно приурочена инфекционная болезнь человека).
    Литературные часы "Доброта - волшебное лекарство".
    05 марта 2023, 09:44

В 1А, 1Б, и 2 Б классах прошли литературные часы "Доброта - волшебное лекарство" 3 марта, в день 200-летя со дня рождения великого русского педагога, писателя К. Д. Ушинского. Ребята познакомились с его жизнью и творчеством.
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ..
    02 марта 2023, 09:49

1 МАРТА - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ. Для ребят 9-х классов состоялась встреча с сотрудниками МЧС. Епифанов Д.А. рассказал об истории создания гражданской обороны, и был показан видеоролик. Шурыгин Д.П. рассказал о средствах защиты, используемых при различных опасных ситуациях, продемонстрировал, как пользоваться противогазом, а ребята применили это на практике.
    Календарь памятных дат.
    22 февраля 2023, 13:53

Календарь памятных дат истории системы образования России и Кировской области отражает образовательные события, приуроченные к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры. Календарь создан творческим коллективом Института развития образования, чтобы вы не пропустили самые яркие события этого года!
    Интеллектуальная викторина «СВОЯ ИГРА», посвященная Дню Защитника Отечества.
    22 февраля 2023, 09:37

Мероприятие дало возможность учащимся среднего звена показать свои знания и узнать «новые» факты истории российской армии. Таким образом, учащимся предоставляется возможность не только посоревноваться, но и обрести новый духовный опыт.
    Творческая мастерская.
    22 февраля 2023, 09:23

В февральские каникулы советник директора по воспитанию совместно с активом школы организовал мастер-класс по созданию открытки-поздравления к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
    Ежегодная акция "ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ - 2023". .
    21 февраля 2023, 09:33

Ребята школьного лесничества "ЗЕЛЁНЫЙ ДЕСАНТ" приняли участие в ежегодной акции "ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ - 2023".
    Классная встреча "Урок мужества".
    20 февраля 2023, 09:40

Праздник День защитника Отечества – символ мужества и преданности Отечеству, отмечается с гордостью, с уважением ко всем защитникам родной страны, прежде всего к тем, кто сегодня стоит на страже рубежей России. Во 2 А, 2 Б, 4 Б и 7 А классах нашей школе прошли встречи с военнослужащим, который рассказал о службе в армии и о качествах, которые должен иметь солдат.