• Кировский педагогический колледж. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Уважаемые абитуриенты и ваши родители! Приглашаем вас 27 МАРТА В 12 ЧАСОВ на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по адресу г. Киров, ул. Свободы д.124
    Кировский педагогический колледж. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Уважаемые абитуриенты и ваши родители!

Наш колледж является востребованным и социально значимым образовательным учреждением.
    ➡Ежегодно занятость выпускников составляет 100%.
    ➡Выпускники колледжа эффективно работают в образовательных организациях города Кирова и Кировской области
    ➡Ежегодно порядка 60% выпускников продолжают обучение в высших учебных заведениях, в основном по заочной форме обучения по специальностям, полученным в колледже.
    ➡Преподаватели и студенты колледжа - победители международных, всероссийских, региональных конкурсов, олимпиад, чемпионатов.
    ➡В колледже активная внеурочная жизнь!

????Кировский педагогический колледж включен в официальный реестр Лауреатов Национального конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации»

????Колледж - сплоченный и дружный союз преподавателей и студентов, объединенных узами доверия, взаимопонимания, умеющих эффективно работать и добросовестно учиться!
    ✅ПОСТУПАЙТЕ ПРАВИЛЬНО - ПОСТУПАЙТЕ В КИРОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ!