ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ.
    13 июля 2023, 17:32

Соблюдение правил по пожарной безопасности в быту связано с использованием электрических бытовых приборов, газовых горелок и воспламеняющихся предметов. Для того, чтобы избежать возникновения пожара дома, родители должны объяснить детям требования по пожарной безопасности в быту.
    Как уберечь ребенка от падения из окна.
    11 июля 2023, 15:08

Основные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь и здоровье детей:
    Региональный слет школьных лесничеств.
    03 июля 2023, 06:53

Команда школьного лесничества "Зелёный десант" заняла 2 место в региональном Слёте ШЛ. С 25 по 29 июня на базе Суводского лесхоз-техникума проходил Форум, а 30 июня и 1 июля региональный Слёт школьных лесничеств. 13 команд: 9 из Кировской области и 4 из соседних регионов: Марий Эл, Коми, Нижний, Пермь провели вместе 7 незабываемых дней.
    Мероприятия, направленные на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении.
    23 июня 2023, 09:12

Уважаемые родители, Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России реализует мероприятия, направленные на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении.
    НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ». РЕГИСТРАЦИЯ!.
    27 мая 2023, 07:06

Флагманы образования -это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.
    «Школа молодого педагога».
    22 мая 2023, 18:13

Наставляемые педагоги Брагина Н.Н. и Шестакова Е.В. в течение учебного года  принимают активное участие в работе районного методического объединения «Школа молодого педагога». Руководитель РМО С.Л. Тиминова организовала работу с молодыми педагогами по отработке приёмов формирования функциональной грамотности, знакомству с современными технологиями обучения и как правильно составить рабочую программу.
    Всероссийская акция "САДЫ ПАМЯТИ".
    15 мая 2023, 14:41

15 мая члены школьного лесничества "ЗЕЛЕНЫЙ ДЕСАНТ" приняли участие во Всероссийской акции "САДЫ ПАМЯТИ". Было высажено 3000 саженцев ели.
    "ЗЕЛЕНЫЙ ДЕСАНТ".
    05 мая 2023, 14:46

Сегодня, 4 мая, участники школьного лесничества "ЗЕЛЕНЫЙ ДЕСАНТ" рассказали ребятам о правилах противопожарной безопасности в лесу и раздали листовки "БЕРЕГИ ЛЕС ОТ ПОЖАРА".
    02 мая 2023, 16:18

Внимание выпускники 11 класса! На сайте ФИПИ опубликованы открытые варианты КИМ ЕГЭ-2023 по 15 предметам https://fipi.ru/ege/otkrytyy-bank-zadaniy-ege/otkrytyye-varianty-kim-ege
    "ЗЕЛЁНЫЙ ДЕСАНТ".
    23 апреля 2023, 14:50

19 апреля отмечается МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОДСНЕЖНИКА. Ребята школьного лесничества "ЗЕЛЁНЫЙ ДЕСАНТ" на территории памятника природы "БЕРЁЗОВАЯ РОЩА" провели учет первых весенних цветов (ветренница, мать-и-мачеха и др.)