МКОУ СШ с УИОП №2 им. А. Жаркова
г. Яранск Кировской обл.
  • Региональный слет школьных лесничеств

    Команда школьного лесничества "Зелёный десант" заняла 2 место в региональном Слёте ШЛ. С 25 по 29 июня на базе Суводского лесхоз-техникума проходил Форум, а 30 июня и 1 июля региональный Слёт школьных лесничеств. 13 команд: 9 из Кировской области и 4 из соседних регионов: Марий Эл, Коми, Нижний, Пермь провели вместе 7 незабываемых дней.
    Региональный слет школьных лесничеств.
    Команда школьного лесничества "Зелёный десант" заняла 2 место в региональном Слёте ШЛ. С 25 по 29 июня на базе Суводского лесхоз-техникума проходил Форум, а 30 июня и 1 июля региональный Слёт школьных лесничеств. 13 команд: 9 из Кировской области и 4 из соседних регионов: Марий Эл, Коми, Нижний, Пермь провели вместе 7 незабываемых дней. Ребята занимались учебно-исследовательской деятельностью по ботанике, дендрологии, почвоведению, пирологии, таксации и т.д. Очень важная часть Форума- это новые знакомства, общение, песни у костра, дискотека, поездка в кино и многое другое. Время пролетело полезно, интересно и быстро. Наступил Слёт ШЛ, на котором каждое ШЛ показало свои знания и практический опыт, которые они получили за время Форума. По итогам соревнований в общем зачёте наше ШЛ "Зелёный десант" в составе: Кураева Д, Смирнова А, Секерина К, Тиминова В (руководитель: Тиминова С.Л.) заняло 2 место. Кроме этого, в командном конкурсе "Лесное многоборье-Дети", который состоял из 13 этапов, наше ШЛ заняло 2 место. В индивидуальных соревнованиях отличилась Кураева Дарья, которая стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса "Лесоведение-Таксация" Поздравляем команду ШЛ " Зелёный десант" и желаем дальнейших успехов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie