• Внимание выпускникам 9,11 классов и их родителям (законным представителям)!

В декабре 2022 года состоялась онлайн-конференция по теме «Основные требования в проведении ГИА. Правила приема и условия обучения в ВУЗАХ/СУЗАХ города Кирова в 2023 г. ». Для того, чтобы получить запись конференции и материалы от учебных заведений на электронную почту, оставьте заявку на сайте https://www.seminar43.ru/abitur/
    В декабре 2022 года состоялась онлайн-конференция по теме «Основные требования в проведении ГИА. Правила приема и условия обучения в  ВУЗАХ/СУЗАХ города Кирова в 2023 г. ».

В рамках конференции выступили представители ВУЗов и СУЗов города Кирова, рассказали об условиях поступления в учебные заведения, особенностях сдачи ГИА в этом году и другие вопросы, интересные для поступающих.
    Для того, чтобы получить запись конференции и материалы от учебных заведений на электронную почту, оставьте заявку на сайте.
    Для поступающих в ВУЗЫ
    (продолжительность 1 час 57 минут)
    1.    О проведении ГИА 11 классов в 2023 г.
    Представитель Центра оценки качества образования.
    2.    Правила приема в высшие учебные заведения в 2023 г.
    3.    Информация о направлениях (специальностях) подготовки, условиях и формах обучения, проходных баллах, льготах и т.п. Представители ВУЗОВ: ВятГУ, КГМУ, ГАТУ, КФ МГЮА, КФ МФЮА.
    Для поступающих в СУЗЫ
    (продолжительность 1 час 40 минут)
    1.    О проведении ГИА 9 и 11 классов в 2023 г.
    Представитель Центра оценки качества образования.
    2.    Правила приема в средние учебные заведения в 2023 г.
    Представители СУЗов: КЛПК,  КГКСЭП, Медколледж.
    На все Ваши вопросы ответим по телефону +78332700717