• Вести из центра "Точка Роста".

Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам естественнонаучного направления. Подготовка обучающихся к олимпиадам проводилась на базе центра. Наши ученики показали отличные результаты!
    ФИЗИКА: призёр - Фокеева М. (8в класс) АСТРОНОМИЯ: победитель - Андреева Д. (8в класс) Учитель: Токарев А.А. ЭКОЛОГИЯ: призёры - Федькина К. (8б класс), Шилов А. (10 класс) ГЕОГРАФИЯ: победители - Федькина К. (8б класс), Федькин А (9а класс), призёры - Андреева Д. (8в класс), Бырканова С. (7а класс), Шилов А. (10 класс). Учитель: Арефьева Е.В. ХИМИЯ: победитель - Фокеева М (8в класс), призёры: Андреева Д. (8в класс), Бобыкина К. (8в класс) Учитель: Тиминова С.Л. БИОЛОГИЯ: 7 класс - Бырканова С - призёр (7а ) Учитель: Тиминова С.Л., 8 класс: победитель - Кураева Д. (8б), призёры- Смирнова А. (8б), Фокеева М. (8в). 9 класс: победитель - Кузовков А.(9а), призёр - Ефремова В. (9а), 10 класс: победитель: Шилов А., призёр - Силин И. 11 класс: призёры - Алексеев И. (11а), Шушакова А. (11б) Учитель: Береснева Н.В. Поздравляем учащихся и их наставников, желаем дальнейших успехов!