• Школьное лесничество "ЗЕЛЕНЫЙ ДЕСАНТ"

10 ноября в рамках работы школьного лесничества "ЗЕЛЕНЫЙ ДЕСАНТ" прошло занятия "Средства пожаротушения лесов". Практикум провели представители Министерства лесного хозяйства Кировской области.
    Школьное лесничество "ЗЕЛЕНЫЙ ДЕСАНТ".
    Ребятам рассказали о причинах возникновения лесных пожаров, показали оборудование, которое применяют при тушении.
    Школьникам показана спец.одежда,которую учащиеся примеряли на себя.
    Ребята получили много практических навыков и положительный эмоций.