• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Центр "Точка роста" организует проведение всероссийской олимпиады школьников по 6 предметам. 28 сентября стартует школьный этап ВсОШ на технологической платформе Сириус.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    28 сентября стартует школьный этап ВсОШ на технологической платформе Сириус. В этот день проводится олимпиада по физике. Для того чтобы принять участие в олимпиаде, участнику необходимо перейти на сайт uts.sirius.online и ввести код. Время на выполнение: 7, 8, 9 классы – 45 минут; 10, 11 классы – 60 минут. При выполнении заданий олимпиады разрешено использовать непрограммируемый калькулятор.