• "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО"

Команда ЮИД "Дорожный патруль" нашей школы приняла участие в XXXV областном конкурсе юных инспекторов движения "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО".
    "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО".
    Команда ЮИД "Дорожный патруль" нашей школы в составе: Черанёв Николай, Мертвищев Никита, Арефьева Екатерина, Старикова Маргарита приняла участие в XXXV областном конкурсе юных инспекторов движения "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО".
    Ребята на каждой станции показали свои знания в правилах дорожного движения, в оказании первой медицинской помощи, в основах безопасности жизнедеятельности. На практике продемонстрировали, как нужно правильно ездить на велосипеде, соблюдая правила дорожного движения.
    Эмоции у ребят зашкаливали. Выходя с каждого конкурса, обсуждали недочеты, делились успехами.
    Молодцы! Так держать