• Межрайонная игра «Академия естественных наук».

19 апреля 2024 года на базе нашей школы в рамках проекта «Точка роста» прошла межрайонная игра «Академия естественных наук». В данном мероприятии приняли участие команды 8 классов из четырёх школ: школа №2 г. Яранска, школа №3 г. Яранска, школа м. Опытное Поле Яранского района и школа с. Ныр Тужинского района. Игра проходила в 2 тура. Первый тур включал вопросы экологического содержания, которые заставили команды подумать и применить логику, смекалку, умение работать в команде. Вопросы 2 тура были связаны с разными науками: химия, биология, география, физика.
    Межрайонная игра «Академия естественных наук»..

Вести из центра "Точка роста".

В данном мероприятии приняли участие команды 8 классов из четырёх школ: школа №2 г. Яранска, школа №3 г. Яранска, школа м. Опытное Поле Яранского района и школа с. Ныр Тужинского района. Игра проходила в 2 тура. Первый тур включал вопросы экологического содержания, которые заставили команды подумать и применить логику, смекалку, умение работать в команде. Вопросы 2 тура были связаны с разными науками: химия, биология, география, физика. Цена вопроса была прямо пропорциональна его сложности. Дети показали свои знания, эрудицию, логическое мышление. По итогам двух туров, победу одержала команда м. Опытное Поле, команда нашей школы заняла почётное 2 место, отстав от победителя на 1 балл.

Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций! Поздравляем все команды и надеемся на дальнейшее сотрудничество!