• Зарница

21 марта на базе государственной школы прошёл муниципальный этап детско- юношеской военно - спортивной игры "Зарница". Команда нашей школы, в составе 8 человек: Кураевой Д.(командир), Андреевой Д., Борисовой В., Балахонцева А., Ведерникова М., Тупицына П., Головина А., Сазанова Е., приняла активное участие в данном мероприятии. Ребята с достоинством прошли все этапы. Показали лучшими себя в силовой гимнастике - 1 место, строевой подготовке. Пусть заняли 3 призовое место, но они большие молодцы! Дальнейших вам успехов, ребята!
    Зарница.