• ШЛ "Зелёный десант"

Очередное занятие школьного лесничества проведено начальником лесного отдела Яранского лесничества и лесничими КОГКУ "Кировлесцентр" в рамках Федеральной информационной противопожарной кампании "Останови огонь!"
    ШЛ "Зелёный десант".

Говорили о важном: о противопожарной пропаганде, правилах пожарной безопасности в лесах и на прилегающих к лесу территориях, недопущении выжиганий сухой растительности, предотвращении возникновения лесных пожаров и сохранении лесов на территории Кировской области.
    Затем члены ШЛ "Зелёный десант" провели акцию "Останови огонь!" среди учащихся начальной школы и раздали памятки с правилами поведения в лесу