МКОУ СШ с УИОП №2 им. А. Жаркова
г. Яранск Кировской обл.
  • Межрегиональный слёт школьных лесничеств

    Команда школьного лесничества "Зелёный десант" достойно представила Кировскую область на межрегиональном слёте школьных лесничеств в республике Марий-Эл. На берегу озера, в живописном уголке, на базе детского оздоровительного лагеря п. Шап встретились 22 команды. Наша команда "Зелёный десант" (Смирнова А -9б кл., Кураева Д -9б кл., Тиминова В-8в кл., Секерина К - 8в кл, руководитель: Тиминова С.Л. ) в МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ слёте ШЛ заняла 3 место, в конкурсе "Визитка ШЛ" - 2 место, Тиминова В. стала призёром в индивидуальном конкурсе "Юный лесопатолог". Только команды победители удостоились чести заложить АЛЛЕЮ ШКОЛЬНЫХ ЛЕСНИЧЕСТВ в п. Шап республики Марий-Эл. Поздравляем команду с достойным выступлением и благодарим педагогов, подготовивших ребят: Тиминову С.Л., Арефьеву Е.В., Бересневу Н.В., Ахтулову А.Е.
    Межрегиональный слёт школьных лесничеств.
    Команда школьного лесничества "Зелёный десант" достойно представила Кировскую область на межрегиональном слёте школьных лесничеств в республике Марий-Эл. На берегу озера, в живописном уголке, на базе детского оздоровительного лагеря п. Шап встретились 22 команды. В гости к школьным лесничествам из республики Марий-Эл, кроме команды из Кировской области, приехали команды из республик Мордовия, Татарстан, Чувашия, Коми, Ульяновской области. Три насыщенных дня Слёта включали мастер-классы по основам лесничества для детей и педагогов, конкурсные испытания, и, конечно, новые знакомства, общение, отдых на природе. На улице стояла летняя погода! Игры на знакомства, квесты, песни у костра, всё это сплотило ребят так, что расставались со слезами на глазах и со словами: "Мы обязательно ещё сюда приедем". Ребята приняли участие во Всероссийской акции по посадке леса в республике Марий-Эл "Сохраним лес", На третий день слёта подвели итоги: наша команда "Зелёный десант" (Смирнова А -9б кл., Кураева Д -9б кл., Тиминова В-8в кл., Секерина К - 8в кл, руководитель: Тиминова С.Л. ) в МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ слёте ШЛ заняла 3 место, в конкурсе "Визитка ШЛ" - 2 место, Тиминова В. стала призёром в индивидуальном конкурсе "Юный лесопатолог". Только команды победители удостоились чести заложить АЛЛЕЮ ШКОЛЬНЫХ ЛЕСНИЧЕСТВ в п. Шап республики Марий-Эл. Поздравляем команду с достойным выступлением и благодарим педагогов, подготовивших ребят: Тиминову С.Л., Арефьеву Е.В., Бересневу Н.В., Ахтулову А.Е.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie