• День Победы

День Победы.

Учащиеся кадетского класса школы приняли активное участие в праздновании Дня Победы.
    Рано утром кадеты возложили гирлянды к памятнику "Победителям" в Парке Победы.
    Затем они прошли в едином строю с "Бессмертным полком" и "Наследниками
    Победы".
    Кадеты приняли участие в митинге, посвященном 77 - й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, во Всероссийских акциях "Вальс Победы" и "Георгиевская ленточка"и в концертной программе "Салют, Победа!".
    Третий кадетский взвод продемонстрировал отличную строевую подготовку на Параде юнармейских отрядов.