• Областной фестиваль открытых уроков для родителей

ул. Кирова д. 18

С 19 по 26 апреля в нашей школе проходит областной Фестиваль открытых уроков для родителей.

Фестиваль проводится для популяризации современных педагогических идей, их распространения.

Фестиваль предполагает разработку и проведение педагогами открытых учебных занятий с применением современных образовательных технологий.

Областной фестиваль открытых уроков для родителей.

Открыла Фестиваль Кострулина Елена Васильевна, учитель начальных классов. Она провела открытый урок по окружающему миру в 3 "А" классе на тему "Семейный бюджет". На уроке присутствовало 16 гостей. Среди них были родители и бабушки. Урок всем понравился, родители поблагодарили детей и педагога.

Фестиваль открытых уроков для родителей продолжился уроком математики в 6б классе (учитель Шурыгина С. В.) и уроком истории в 7а классе (учитель Ипатова Е. П.). Родители предложили чаще проводить такие уроки.

Фотографии