• "Никто не забыт! Ничто не забыто!"

Мероприятия, посвященные празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне:

• акция "Стихи и песни Победы"

• акция "Георгиевская лента"

• акция "Окна Победы"

• онлайн-акция "Бессмертный полк"

• акция РДДМ «Герой моей семьи»

• оформение фотозоны "Мы помним! Мы гордимся! "

• Литературно-музыкальная композиция "Никто не забыт, ничто не забыто! "

• акция «Свеча памяти»

• возложение гирлянды к памятнику "ПОБЕДИТЕЛИ" в парке Победы;

• смотр-конкурс юно-армейских отрядов;

• акция "ВАЛЬС ПОБЕДЫ";

• концертная программа "И СНОВА МАЙ, ЦВЕТЫ, САЛЮТ И СЛЕЗЫ";

• легкоатлетическая эстафета

"Никто не забыт! Ничто не забыто!".

Наша школа приняла участие в акции "ОКНА ПОБЕДЫ" в честь празднования 78-й годовщины со Дня Победы в ВОВ.

9 МАЯ учащиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятиях, посвященных 78-й годовщине со дня победы в ВОВ:
    возложили гирлянду к памятнику "ПОБЕДИТЕЛИ" в парке Победы;
    в смотре-конкурсе юно-армейских отрядов;
    в акции "ВАЛЬС ПОБЕДЫ";
    в концертной программе "И СНОВА МАЙ, ЦВЕТЫ, САЛЮТ И СЛЕЗЫ";
    в легкоатлетической эстафете.

Акция «Свеча памяти»
    Акция «Свеча памяти» прошла 9 мая вечером в Яранске.
    Учащиеся нашей школы так же присоединились к патриотической акции, зажгли свечи памяти и поставили их к памятнику "Победители".
    Акция «Свеча Памяти» – это возможность остановиться хотя бы на одну минуту и вспомнить о своих родных и близких, которые доблестно завоевали Победу в 1945 году. Пока мы помним — наши Герои живут.
    «Свеча памяти» стала важным общенародным актом солидарности.

Акция "Песни Победы"
    Песни Великой Победы знакомы нам с детства. Они не оставляют наши сердца равнодушными. Песни о войне – это наша память. Эти песни передаются из поколения в поколение и не дают нам забыть о великом подвиге нашего народа.
    Акция «Песни Великой Победы» – это наше уважение и благодарность всем, кто ковал победу в Великой Отечественной войне на фронте и в тылу.
    По всей России в преддверии главного праздника – Дня Победы стартовала Всероссийская акция «Песни Победы». Песни Победы голосами участников прозвучат во всех уголках нашей страны!
    И наши "Орлята России" исполнили песню "Прадедушка".
    Фотографии